Спираль более 5 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, желчный удалён.
Здравствуйте! После родов я поставила спираль, спираль стоит более 5 лет. Сейчас возникают странные боли, может внезапно заболеть низ живота и отдаёт в задний проход. С чем это может быть связанно? Какую диагностику нужно сделать?
Так как в нашем городе очень трудно попасть к врачу, очередь нужно занимать в 5 часов утра. (это очень трудно сделать с болями)
За ранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-10 22:14
Здравствуйте. Вам обязательно необходимо обратится к доктору для осмотра и исключения симптомов воспаления. А также обязательно необходимо удалить спираль.