Спина, грудь, горло,

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Язва,
Здравствуйте, у меня такая проблема не могу дышать полной грудью, начинает давить в грудной клетке как будто там стоит ком. Сильно давит в спине чуть выше лопаток у позвоночника. Когда глатаю не чувствую глаток как будто все онемело, быстро накапливается слюна, ижоги и тяжасти в животе нету. Очень строшно что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-14 07:39
Здравствуйте.

Это может быть проблема с лёгкими - нужно пройти ренген или флюорографию лёгких. Так может проявлять себя остеохондроз грудного отдела позвоночника. Необходим очный неврологический осмотр.