Специфическое образование на спине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, обсалютно случайно увидел это образование на моей спине, если быть точнее, то на верхней части лопатки. Я приложу фото, но понимаю, что там очень плохое качество, ведь сложно фотографировать свою же спину.
Поэтому попробую кратко описать.
Это родника, сама она с неровными краями, а вокруг неё какое-то блёклое коричневое пятно, на пару тонов светлее, помимо этого там образовалось два гнойника или что-то в этом духе. Заранее уточню, что на фото не взялся фокус, но у образования по середине четкие, а не размытые края. Простите уж, если это окажется для вас слишком глупым вопросом, но стоит ли волноваться?
Заранее спасибо за ответы и уделённое на меня время.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-22 16:57
Добрый вечер.

Нет абсолютно нормальный пигментный невус.