Специалист экг сказала что был перенесен инфаркт

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж делал планово экг, всегда все было с норме.
Специалист по результатам сказала, что был перенесен инфаркт, хотя жалоб и предпосылок к этому не было.
Проконсультируйте пожалуйста по экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2023 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2023-03-27 17:38
Здравствуйте. Есть изменения, которые можно расценивать как гипертрофию левого желудочка (более вероятно) или очаговое поражение миокарда (маловероятно). Необходимо дообследование.