Спермограмма мужа и отклонения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему мужу 33 года. Мы готовимся к беременности, поэтому оба проходим обследования. Недавно мы получили анализы, в том числе и спермограмму! В которой есть нарушения по шкале Крюгера. Мой лечащий гинеколог сказала, что ничего страшного. Но так ли это?
3 ответа
Здравствуйте!
Действительно страшного ничего, но я бы рекомендовала мужчине пройти курс АНдродоза на 3 месяца, чтобы улучшить состав спермограммы и сами структуры сперматозоидов
Платная консультация
Юлия 2019-07-15 16:05
То есть это поправимо? Муж переживает, что такой процент аномалии головки