Спермограмма, естественная беременность

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Планируем малыша, мне 38 лет, подскажите с такой спермограммой возможно естественное зачатие или нужно бежать к врачу на приём? Анализ спермограммы прикрепил к файлу.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-19 14:10
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.