Спермограмма
Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Показатели спермограммы в норме кроме, быстрое поступательное движение -0%, медленное-46%. Один врач сказал что нужно иэко, другой сказал что норм и назначил Спематон 1месяц пить. Кому верить, нужен ваш совет
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте, Ильдар!
По последним требованиям процент активно-подвижных форм (классс А) должен быть не менее 25%, либо процент активно и мало-подвижных (А+В) должен быть не менее 32%. У вас класс А-0%, на в сумме класс А+В-46%. Так, что это вариант нормы.