Спермограма
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! После спермограммы выписали данные лекарства: Ципробай, лонгидаза свечи, андродоз, спеман, спермактив, мексидол, витамин е, цинктерал, витамин C, еще пить флюкостат, так как у жены молочница. Можно ли совмещать прием всех этим препаратов?
Диагноз аглютинация, астенозооспермия. Через сколько можно начать планировать детей после лечения?