Сперматазоиды
Спрашивает: МэриKK
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста погибают ли сперматазоиды с рук, если руки помыть водой. Боюсь что таким образом возможна беременность, если я этими руками ротом подмоюсь
1 ответ
Здравствуйте!
Я же вам уже объяснял-это исключено. Из 60 млн. Сперматозоидов при семяизвержении ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА добирается один к яйцеклетке.