Спермаплант
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у мужа (35лет) на фоне хрон. Застойного простатита плохая спермограмма (кол-во морф. Норм. Сперматозоидов 4%). Мне 38лет, у меня все норм. Кроме АМГ - 1,15. Два года не могу заберементь. Мужу андролог, помимо лечения от простатита, назначил Спермактин - не помог. Спермограмма стала ещё хуже (кол-во сперматозоидов уменьшилось при том же объеме спермы), правда кол-во морф. Норм. Сперматозоидов осталось так же 4%. Гинеколог советует делать ЭКО. Скажите, пожалуйста, стоит ли пропить курс Спермапланта пр-во Эвалар? Он вроде бы без химии, на раст. Компонентах. Спасибо!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Можно пробовать указанный препарат. Рекомендую выполнить так же УЗИ органов мошонки с допплерографией