Спермаграмма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, помогите пож-та разобраться в спермагрмме. 2 года не можем забеременеть. Есть ли при таких показателях возможность зачатия
Добавлен: 13 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-13 12:00
Здравствуйте, Александр!
Необходимо вместе с женой проводить диагностику и лечение воспаления половой системы(повышены лейкоциты в спермограмме). Вам к андрологу(урологу), жене-к гинекологу.
Желаю здоровья