Сперма перед па

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, парень подрочил и кончил не мылся, только ходил несколько раз в туалет по маленькому, потом через примерно 6 часов, он вошёл в меня без презерватива несколько раз и не кончал, возможна ли беременность в таком случае, щас 23 день цикла, обычно у меня цикл длится 32 дня, наступит беременность? Ответьте пожалуйста, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 06:33
Доброе утро, наступление беременности в Вашем случае маловероятно.