Сперма на стенках унитаза

Спрашивает: Эльнур
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, могу узнать я раньше мастурбировал недавно бросил, но делал это в туалете а что если в прошлый раз я закончив дела не смыл или забыл смыть сперму и она осталась на стенках унитаза. А кто то из семьи женского пола пошёл после меня и делая свои дела мог ли забеременить от брызгов или ещё как нибудь. Знаю вопрос странный но мне очень страшно!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-24 06:00
Добрый день, нет, беременности не может быть
Эльнур 2021-11-24 14:18
Владимир Сергеевич а если я после мастурбации пошёл в душ через час где-то. А на головке останется чуть спермы. После меня зашла девушка может она каким либо образом забеременеть? Заранее спасибо за ваш ответ!
-1
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-25 15:54
Нет, не может
Эльнур 2021-11-25 18:26
Извините пожалуйста решил задать все волнующие вопросы сразу. А что будет если закончив дела в туалете забыл смыть водой сперму я понимаю что она стикает вниз на всё же не большая плёнка остаётся на внутренней стороне унитаза после меня зашла девушка она могла когда ходила по маленькому попасть капля спермы от брызгов или что то. Могла ли она забеременеть? Очень боюсь! Спасибо за помощь
-1
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-11-26 06:30
Нет, не забеременеет