Забеременеть, от спермы на ободке, или брызг спермы из унитаза

Спрашивает: victorix1993
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вот может и глупый, но недающий мне покоя вопрос. Вобщем скажу прямо, недавно я мастурбировал в унитаз, кончил и забыл смыть за собой и часть спермы могла оказаться не только в унитазе, но и на ободке унитаза, потом, сразу же после этого пошла в туалет женщина, ей 54 года. Скажите пожалуйста, могла ли она вот так вот забеременеть из за брызг унитаза или сев на этот ободок, который мог быть в остатках спермы. Прошу Вас, пожалуйста, ответьте, а то я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

3 ответа

victorix1993 2018-04-04 09:39
То есть так забеременеть вообще никак невозможно