Сперма может попасть в вагину со смазкой?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Осматик
Здравствуйте, я бы хотел спросить у нас с девушкой несколько дней назад был половой акт не защищеный, когда мы с ней им занимались я почувствовал что скоро могу кончить и сразу его вытащил и эта картина повторилась еще несколько раз в подрят, мне интересно могла ли сперма попасть в вагину с помощью смазки
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-22 16:53
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность не наступит.