Сперма и секс
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я хочу к вам обратиться за помощью у меня нет оргазма в сексе и Я устаю немного но когда я так скажем мастурбирую у меня всё ок, а в сексе ну проходит 15 мин. И у меня не канчает что это может быть Я думаю что из за избыточного веса или неправильный образ жизни или питание возможно такое?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Причины могут быть разные. Нужно разбираться на приеме у сексолога. Могу провести консультацию по вайберу или вотсапп +380505566126