Совместный приём витаминов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Беременность 22 недели на этой неделе назначили отмену утрожестана, принимаю фемибион 2 и фенюльс (есть анемия) , ещё назначили при отмене утроежестана магне б 6. Скажите не будет ли передозировки в частности витамина группы В так как во всех препаратах он содержится? Или на время какой то отмерит?
4 ответа
Добрый вечер, Фемибион Наталкер 2 можно будет отменить на время.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.