Совместный приём витаминов

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Беременность 22 недели на этой неделе назначили отмену утрожестана, принимаю фемибион 2 и фенюльс (есть анемия) , ещё назначили при отмене утроежестана магне б 6. Скажите не будет ли передозировки в частности витамина группы В так как во всех препаратах он содержится? Или на время какой то отмерит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 18:08
Добрый вечер, Фемибион Наталкер 2 можно будет отменить на время.
Татьяна 2022-01-02 18:19
Спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-02 19:52
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 14:05
Если буду ещё вопросы обращайтесь.