Совместимы ли Танакан и Сонапакс?
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нейросенсорная тугоухость 4ст
Здравствуйте, я хочу принимать препарат Танакан 40мг таблетки, и у меня есть сомнение касаемо безопасности.
Скажите, не опасно ли принимать Танакан, если я на курсе приема Тиоридазина 25мг в день?
Тиоридазин я принимаю уже 2 недели и намерен пропить 30 дней. А Танакан больше полгода не принимал как мне прописали Сонапакс.
1 ответ
Добрый день!
Извините, что не смогла вовремя ответить на ваш вопрос.