Совместимость ярины с дженейриками
Спрашивает: Краевская Васильевна Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Кистоз яичников
Здравствуйте, В марте 2019г. узнала, что у меня гепатит с, пью дженейрики. , а через 9 часов пью ярину противозачаточные таблетки (у меня кистоз яичников) . Врач сказал. Что можно, у меня сомнения. Нужна ваша консультация, что вы посоветуете по совместимости препаратов. Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Краевская Васильевна Алла! При применении противовирусных препаратов, гормональные препараты лучше не принимать. Гинеколог должен назначить прием натуральных препаратов. Всего доброго.