Совместимость витамин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 7_8 недель беременности. Гинеколог в ж. к назначила фолиевую кислоту и витамины
Элевит пронаталь. Хотелось бы узнать совместимы ли эти 2 препарата. Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Добрый день.
Совместимы, но смысла принимать отдельно фолиевую кислоту нет, так как она содержится уже в витаминах