Совместимость вигантола и тримедата

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Наталия Петровна. Наблюдаюсь у эндокринолога по поводу Остеомаляции на фоне дифицита вит. д. Принимаю Вигантол по 10кап. Ежедневно. Гастроэнтеролог назначил Тримедат по 200мг*3р. д. на 3 месяца всвязи с запорами. Если не поможет Тримедат, возможно ли принять Сенаде?
Иногда принимаю нош-пу от очень болезненных месячных.
Совместимы ли эти препараты(вигантол, тримедат. Ношпа, сенаде)?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 4 февраля 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-02-04 21:19
Здравствуйте!
Все препараты совместимы.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-02-21 13:47
Спасибо Вам за отзыв.
Не болейте.