Совместимость утрожестана и далацина вагинально

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! По результатам фемофлор 16 выявлен выраженный смешанный дисбиоз. Врач прописала далацин свечи или крем (я купила крем) , но ещё я ввожу 3 раза утрожестан. Подскажите, пожалуйста, как разграничить введение этих препаратов. Утрожестан ввожу в 8.00, в 16.00 и в 24.00 Сейчас 13-я неделя беременности. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-11 09:11
На период применения далацина рекомендую утрожестан применять во внутрь, тоесть пить.