Совместимость уколов
Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно пожалуйста у вас узнать, муж сейчас ставит уколы от бешенства, но у него сезонная аллергия можно ли ему ставить укол дипроспана? Совместимы ли укол дипроспана с уколами от бешенства?
3 ответа
Добрый день.
Нет, эти препараты не совместимы. Учитывая, что уколы от бешенства - это жизненная необходимость, то нужно отказаться от дипроспана.
Роза 2021-04-03 19:43
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста а через какое время можно будет его ставить?