Совместимость ципралекса и жиросжигателя

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, простой вопрос: совместим ли приём ципралекса (1*день, 10мг) с добавкой к спорту, содержащий определённый состав? Это жиросжигатель, совместно употребляемый со спортивными нагрузками (Фото состава жиросжигателя прилагаю).
Принимала курсом жиросжигатель, вынуждена начать пить ципралекс, поэтому пока приостановила жиросжигатель, тк он воздействует на цнс.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-08-13 21:31
Здравствуйте! Взаимодействия не выявлено, можете сочетать.