Совместимость Супрастина с Фурадонином/Канефроном

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день!

Для лечения цистита и пиелонефрита были прописаны Фурадонин и Канефрон. Сегодня, на 7 день приема этих лекарств начало немного зудеть лицо и чесаться горло, как при аллергии.
Можно ли выпить Супрастин в таком случае? (совместим ли Супрастин с Фурадонином и Канефроном?)

Мне прописано пить Фурадонин 10 дней. Зная его широкую карту побочек, я грешу на него. Лучше пока прекратить принимать его?

Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-26 12:37
Здравствуйте. Супрасегментный совместим с данными препаратами. Фурадонин отменить только по согласованию с лечащим доктором.