Совместимость сиофор+ Ярина
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Я принимаю сиофор. Можно ли предохраняться Яриной. Не снижается ли эффект контрацептивный не хочу нежелательной беременности. Заранее спасибо за ответ. О ярине вообще очень много негативных отзывов. Что вы можете сказать по этому поводу.
1 ответ
Здравствуйте. Данные препараты совместимы. Это обычный ОК. Понять подходит он вам или нет, возможно только после того, когда его попринимаете определенное время.