Совместимость синупред с противокашлевыми

Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Несколько месяцев назад врач назначал Синупред, был заметен результат. Но в данный момент кроме прошлых симптомов, появился сильный кашель. Можно ли олновременно ребёнку принимать синупрет в каплях и сироп от кашля?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Причиной кашля может быть постназальный затек или трахеит/бронхит. Нужен очный осмотр педиатра. А синупрет с муколитиками да, совместим.