Совместимость с алкоголем
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Лечащий врач поставил мне диагноз воспаления в среднем ухе. Прописал в качестве лечения антибиотик "Панцеф". Курс лечения - 7 дней. Я пропил его полностью, вчера был последний день (принимал рано утром). Вопрос: можно ли мне сегодня употреблять алкоголь, и если да, то в каком количестве?
1 ответ
Здравствуйте. Алкоголь после антибактериальной терапии можно через 5-7 дней