Совместимость с алкоголем

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Лечащий врач поставил мне диагноз воспаления в среднем ухе. Прописал в качестве лечения антибиотик "Панцеф". Курс лечения - 7 дней. Я пропил его полностью, вчера был последний день (принимал рано утром). Вопрос: можно ли мне сегодня употреблять алкоголь, и если да, то в каком количестве?
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Алкоголь после антибактериальной терапии можно через 5-7 дней