Совместимость препаратов при СПА
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Можно ли вместе колоть мексидол и платифиллин? Они совместимы?
Выписал невропатолог при синдроме позвоночной артерии. Тяжесть в затылке, зрение расплывается, качает при ходьбе.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Эти препараты совместимы между собой.
Ирина 2021-04-28 17:06
Таисия Вячеславовна, спасибо!
Скажите, а к этим препаратам можно добавить пиратам и циннаризин в таблетках? Не будет ли это перебором? Хочется побыстрее привести организм в порядок
Особой необходимости в них нет для вас сейчас.