Совместимость препаратов нексиум и тералиджен
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Удалена щитовидная железа
Тревожно фобическое расстройство
Удалён жёлчный
Здравствуйте, меня очень мучает изжога и вздутие, у меня рефлюкс, хочу пропить нексиум 40 мг подскажите пожалуйста он совместим с тералидженом? Слышала что омепрозол не совместим не знаю на сколько это правда, но я вот про нексиум совсем не слышала даже
3 ответа
Здравствуйте, Кристина.
Препараты совместимы, их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.