Совместимость препаратов Элицея+тералиджен и магнезия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можно ли использовать однократно сульфат магния при терапии препаратами: Элицея ку-таб и тералиджен?
Также хотелось бы знать что нужно исключить при потреблении данного антидепрессанта?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Да. Можно совместно принимать.
При приёме антидепрессантов необходимо воздержаться от употиебления любого алкоголя, а также снизить до минимума потребление кофе и энергетиков.
Да. Можно совместно принимать.