Совместимость меликаментов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, можно ли принимать Баклосан и Топирамат одновременно. Один невролог прописал на ночь Баклосан, а другой Топирамат. Выписали из за сильных головныз болей, один считает проблема в сосудах, второй в межпозвоеочного грыже. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Эти препараты можно принимать совместным курсом. То есть в один день. Но между их приемом делать перерыв хотя бы 1,5-2 часа.