Совместимость магне б6 и аскорутина
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста невролог назначил магне Б6 и валериан пью, в терапевт еще сказала пить аскорутин, можно ли пить все вместе? И в каких лучше дозировках? Валериан пью по 2 шт 2 раза в день. А остальное как лучше?
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы.
Принимайте согласно назначению врача, думаю, что он расписал Вам схему приема.
Врач вас осматривал и написал назначение.
Препараты совместимы.