Совместимость климонорма и флуоксетина
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хроническая цереброваскулярная недостаточность,дисциркуляторная энцефалопатия 1 стадии.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно климонорм и флуоксетин(антидепрессант)? Все прелести климакса и депрессии. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Одновременно возможно применение этих препаратов.