Совместимость Драмина и Клималанин
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможен ли прием препаратов Клималанин и Драмина одновременно?
Бетасерк пила от укачивания, нет реакции у меня.
С Драмина лучше, но также назначен Клималанин, но незнаю, можно ли их вместе пить.
Заметила, что на прием Драмина падает давление, максимум две таблетки могу осилить.
СПАСИБО
Категория: Невропатолог
1 ответ
- Не занимайтесь самолечением
- обратитесь к врачу, который делал назначения для его коррекции