Совместимость беталока с тримекталом при аритмии
Спрашивает: Zoya Nikolaevna Melnikova
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Аритмия, варикоз и.
Здравствуйте, можно ли утром принимать по1/2 беталок, а через определённое время тримектал 1 таблетку 35мг, совместимы ли они? У меня мерцательная аритмия, сегодня вечером А. Д.113/90 и пульс 80. Спасибо!
1 ответ
Доброго.
Можно. Запросто.
Тримектал вообще такой препарат, что целесообразность его применения очень спорная. Эффект одинаковый что Вы его принимаете что рядом на тумбочке держите.
Можно. Запросто.