Совместимость беталока с тримекталом при аритмии

Спрашивает: Zoya Nikolaevna Melnikova
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Аритмия, варикоз и.
Здравствуйте, можно ли утром принимать по1/2 беталок, а через определённое время тримектал 1 таблетку 35мг, совместимы ли они? У меня мерцательная аритмия, сегодня вечером А. Д.113/90 и пульс 80. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-08 14:21
Доброго.

Можно. Запросто.

Тримектал вообще такой препарат, что целесообразность его применения очень спорная. Эффект одинаковый что Вы его принимаете что рядом на тумбочке держите.