Совместимость алкоголя с припоратоми

Спрашивает: Гуля
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж не алкоголик но при приёме алкоголя ведет себя огресивно, спылчива, буйно, что можно давать ему при приёме алкоголя или какой препарат чтобы не навредить организму.
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 января 2021 года

5 ответов

Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-01-13 08:42
Купите таблетки налтрексон. Он блокирует состояние опьянения.
Ваш муж мусульманин?
Гуля 2021-01-13 09:30
Нет он русский
Звягин Александр Викторович
нарколог 2021-01-14 04:13
Дисульфирам и Цианамид вызывают непереносимость алкоголя. Будет отравление, если эти препараты совместить с алкоголем.
Налтрексон блокирует опьянение.

Других препаратов нет.
Гуля 2021-01-14 10:15
Отравление это вызов рвоты и диареи или сложное отравление?
Сложное. С коллапсом