Совместимость Актовегина, амлодипина и Моматрино спрей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли пользоваться спреем для носа Моматрино и пить Актовегин одновременно? Моматрино и амлодипин одновременно? Невролог выписал актовегин таблетки (сужение сосудов) , а лор поставил отек слизистой оболочки носа и выписал Моматрино спрей. А спросить у лора я забыла их совместимость. Спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Все препараты совместимы.
Если амлодипин и актовегин совпадают по времени принимайте с интервалом в 30 минут
Оксана 2021-04-05 00:20
Спасибо большое. Просто прочитала, что спрей Моматрино сосудосуживающий, а актовегин наоборт сосудораширающий препарат.