Совместимо ли принимать продаксу и детролекс?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 68лет
Хронические заболевания: Бронхит, варикоз, сердечная недостаточность, ревматизм, артроз суставлв
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать "Продаксу" По 150 мг утром и вечером и в обед " Детралекс"?
Продаксу принимать 3 месяца назначил сосудистый хирург, потому что образовались тромбы в левой подключичной вене, а детролекс хочу пропить из за восполившегося гиморроя.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-09 20:36
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы.
Всего доброго.