Совмешение преппаратов
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, головные боли, удалена щитовидная железа
Здравствуйте, могу ли я совмешать препараты LТироксин и свечи индометазол?От головной боли принимаю цитрамон, спазган, можно ли совмешать с LТироксином. Операция по удалению щитовидной железы была 17.08.2018
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Татьяна.
Препараты совместимы. Главное принимать Л-тироксин строго натощак, запивая стаканом воды, минимум за 30 минут до завтрака или приёма других медикаментов.
На будущее, такие вопросы рациональнее задавать фармацевту, а не эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.