Совмещение одинакрвых по составу препаратов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прописали от кашля флуимуцил 600мг в день, появился сегодня насморк еще, можно ли капать в нос ринофлуимуцил? То есть совмещать эти препараты? Передозировки ацетилцистеина не будет? Заранее благодарна за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-05 12:23
Здравствуйте.
Можно, но не более 5- 7 дней.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-07-05 12:30
Спасибо за ответ, флуимуцил на 10 дней прописали, а ринофлуимуцил 5 дней капать в нос, так допустимо?