Совмещение лекарств при приеме Пароксетина

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Мне 56 лет. Врач-кардиолог прописал мне лекарства: Аторвстатин, Бисопролол, Кардиомагнил, Лозап, которые я принимаю. В течении последнего года появилась проблема. Половой акт быстро заканчивается. Прочитал про лекарство Пароксетин. Вопрос такого плана - можно ли мне его принимать и не помешает ли это приему тех лекарств о которых я написал. Спасибо.
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-19 20:50
Не советую начинать с самолечения. Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно обследоваться у сексолога(андролога).