Сотрет и Амоксиклав

Спрашивает: Ссс
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью Сотрет 2 месяца, заболела, мой дерматолог в отпуске, ее никто не замешаетт можно ли пить Амоксиклав (антибиотик) с Сотретом? Амоксиклав пью в обед. Сотрет утром. Терапевт сказала можно. Но я сомневаюсь. И в Амоксиклаве нет тетрациклина, его же нельзя когда пьёшь Сотрет.
Антибиотик не как не повлияет на Сотрет, будет эффект?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-10-29 12:05
Здравствуйте!

Да, можно!

Не волнуйтесь! Не повлияет !
Ссс 2018-10-29 12:08
Здравствуйте, спасибо. А на печень это никак не повлияет? Амоксиклав не содержит тетрациклин?