Сотагексал и амлодипин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, принимаю амлодипин и сотагексал при пароксизмальной фибрилляции предсердий, после недельного приёма амлодипина стало тяжеловато дышать, и без амлодипина нельзя, сердечное давление 90-100. Подскажите пожалуста, что мне делать. Может амлодипин можно заменить? Жду Вашего ответа, заранее огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Елена попробуйте заменить амлодипин на леркамен в дозе 20 мг
Платная консультация
Елена 2021-11-07 09:11
Спасибо большое!
Елена всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!