Сосуды на груди?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, после приёма антидепресанта я поправилась на 20 кг за год и вот на груди такие пятна, как синяки или это сосуды? Мамография в норме. Что это?
Категория: Флеболог

4 ответа

Здравствуйте. Вероятно какой-то васкулит обратитесь к ревматологу
Платная консультация
Людмила 2024-09-12 12:55
Спасибо за ответ, хотя Вы меня очень напугали, ведь я поправилась грудь стала тяжелее? Может ли быть от этого? И я постоянно принимаю финлепсин лекарство, паксил и аскорутин, тросактив, может ли быть от психотропных? И потом эти пятна то видно то не видно. Заранее спасибо за ответ
Людмила 2024-09-12 14:07
Это лечится вообще или нет, сейчас звонила ревматологу запись только на 30 число, что же делать, бросать все лекарства?
Я не могу вам сказать что у вас это только предложение. Может у вас ничего и нет. Отменять назначенное лечение может только лечащий врач. Это не в моей компетенции проблема не могу вам ничего сказать определённо.