Состояния, с которыми не могу справиться

Спрашивает: TinaAp
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД, синдром Барлоу
Здравствуйте, у меня проблемы со сном. Я практически не сплю ночью, меня мучают состояния страха, своего рода панические аттаки. Когда я все же пытаюсь уснуть, слышу голоса, как будто кто-то озвучивает мои мысли. И это происходит с огромной скоростью. Случались сонные параличи. Всякие успокоительные на травах не помогают, глицин, валерьянка. Все без результатов. Обращалась к врачу, назначили целый ряд антидепрессантов+ капельницы, уколы. Делать этого не стала, так как имею по этому поводу своё мнение. Может быть, вы знаете такую методику, которая бы помогла мне выйти из этого состояния.
Следует добавить, что я часто дохожу до состояния полуобморока. Ем я не мало, не переутомляюсь (ну мне так кажется).
Я была бы вам очень признательна, если бы вы мне помогли. Большое спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-11 19:21
Здравствуйте! Разбираться в причинах нарушения сна, полуобморочных состояний необходимо на очной консультации у врача. И только после этого определиться с тактикой оказания Вам помощи. Обратитесь на приём к психотерапевту. Заочно, не имея представления о полной клинической картине Вашего состояния, давать какие-либо рекомендации затруднительно.