Состояние после протезирования ТЗБ
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Уважаемые.
После протезирования ТЗБ (правый) прошло 42 дня. Сегодня почувствовал неприятные ощущения (не сильно болезненные, НО всё же) в области ТЗБ, к тому же у нас меняется погода - резкое похолодание. Будьте добры, подскажите - стоит ли сильно беспокоиться или что предпринять?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно нереально правильно оценить значение указанных ощущений.