Состояние после протезирования ТЗБ

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Уважаемые.
После протезирования ТЗБ (правый) прошло 42 дня. Сегодня почувствовал неприятные ощущения (не сильно болезненные, НО всё же) в области ТЗБ, к тому же у нас меняется погода - резкое похолодание. Будьте добры, подскажите - стоит ли сильно беспокоиться или что предпринять?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-12-18 12:21
Заочно нереально правильно оценить значение указанных ощущений.