Состояние после операции
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне недавно делали тимпанопластику 1 типа. Вода в ухо не попадала, не чихала, не сморкалась, физическими упражнениями не занималась, когда начала продувать из уха выходит воздух со свистом. Значит ли это что лоскут не прижился и снова появилась перфорация?
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к ЛОР врачу, оперирующему вас. Возможно, что пластика барабанной перепонки несостоятельна.