Состояние после инсульиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте,
Бабушка 88 лет, в июне перенесла инфаркт головного мозга. На данный момент восстановилась. На постоянной основе назначено принимать:
Ксарелто 15мг
Конкор 2.5 мг
Тражента
Правильно ли это? Особенно ксарелто интересует-пьёт полгода по 1 табл. Кажл. День. К врачу нет возможности попасть. Самочувствие хорошее, давление в среднес 140/95, сахар 6.5
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-02-12 18:31
Ксения доброго часа
если причиной инсульта была фибрилляция предсердий, то назначения ксарельто оправдано
конкор для регуляции давления
тражента для регуляции сахара

всех благ!