Состояние после инсульиа
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Здравствуйте,
Бабушка 88 лет, в июне перенесла инфаркт головного мозга. На данный момент восстановилась. На постоянной основе назначено принимать:
Ксарелто 15мг
Конкор 2.5 мг
Тражента
Правильно ли это? Особенно ксарелто интересует-пьёт полгода по 1 табл. Кажл. День. К врачу нет возможности попасть. Самочувствие хорошее, давление в среднес 140/95, сахар 6.5
Ксарелто 15мг
Конкор 2.5 мг
Тражента
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ксения доброго часа
если причиной инсульта была фибрилляция предсердий, то назначения ксарельто оправдано
конкор для регуляции давления
тражента для регуляции сахара
всех благ!
конкор для регуляции давления
тражента для регуляции сахара
всех благ!