Соскочил презерватив
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был половой акт с мужчиной. Соскочил презерватив, почти сразу заметили, теперь опасаюсь заражения вич. Какова вероятность заразиться таким образом и через сколько нужно сдать анализы и какие чтобы удостовериться?
3 ответа
Здравствуйте, Диана!
ПЦР на ВИЧ через 3 нед
ПЦР на хронические урогенитальные инфекции через 3-4 нед
ИФА на сифилис через 1,3,6 месяцев
ПЦР на ВИЧ через 3 нед
ИФА на сифилис через 1,3,6 месяцев
Диана 2019-12-23 20:42
Спасибо за ответ.
Сейчас появилось частое болезненное мочеспускание и неприятный зуд. Может ли это быть симптомом иппп? Что сейчас можно предпринять или лучше дождаться 4 недели и сдать анализ?
Да, посетите врача очно для осмотра и обследования сейчас, особенно, если симптомы будут нарастать.